Ciagro Bolivia - División Agricola y Construcción - Tractores - Camiones - Equipos - Insumos Agricolas
Insumos Agrícolas
CIAGRO SA, trabaja cerca de sus clientes buscando ser el socio ideal para poder crecer, líderes e innovadores para el manejo y protección de cultivos, colaborando en el control de plagas y enfermedades con herramientas adecuadas para cada uno de los ambientes. Ponemos a disposición de los productores, nuestro amplio portafolio de insumos y semillas con alta calidad genética y tecnología de punta.

Con un departamento técnico especializado capaz de ofrecer una atención de excelencia, dispuestos a colaborar en la búsqueda de soluciones para los distintos problemas del campo.


Nuestras Representaciones
 
Programas de Cultivo
Asesores Técnicos
Santa Cruz – Oficina Central
T. +(591-3) 3427711 - Int. 201 / 202
Ing. Felicita Vaca
Cel: (591) 71011259 
felicita.vaca@ciagrobolivia.com

Santa Cruz - Okinawa
Ing. Nelson Velasquez
Cel: (591)71011274
joseluis.montano@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Norte Soya
Ing. Limbert Garcia
Cel: (591) 71011283
limbert.garcia@ciagrobolivia.com
Ing. Ruddy Fernandez
Cel: (591) 71011272
ruddy.fernadez@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Norte Arroz
Ing. Elvin Rejas
Cel: (591) 71011269
nelson.velasquez@ciagrobolivia.com
Ing. Julio Balcazar
Cel: 71011275
julio.balcazar@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Este
Ing. Manuel Iturri
Cel: (591) 71011273
manuel.iturri@ciagrobolivia.com
Ing. Elvis Torrez 
Cel: (591)71011275
elvis.torrez@ciagrobolivia.com
Ing. Miguel A. Vargas -
Cel:(591) 71011281
miguelangel.vargas@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Valles
Ing. Moises Torrico
 Cel: (591) 71011278
moises.torrico@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Sur (Chaco)
Ing. Darwin Rivero 
Cel: (591) 71011282
darwin.rivero@ciagrobolivia.com
Tarija y Sucre
T. +(591-3) 3427711 - Int. 201 / 202
Ing. Felicita Vaca
Cel: (591) 71011259 
felicita.vaca@ciagrobolivia.com
Cochabamba
Ing.Lisby Fernandez
 
Cel: (591) 71011260
cochabamba@ciagrobolivia.com
   
 
Ultimas Noticias
EXPOSOYA 2019
Tercera versión del Día New Holland San Julián
mochilas, pulverizadoras,guarany, ciagro, pulverizadores, implemento agricola
Bobcat es Ciagro en Bolivia, cat, minicargadores, construcción
 
Dirección: Km 5 ½ Carretera al norte, esquina 7mo. anillo
Telefono: +(591 3) 342 7711 - info@ciagrobolivia.com - Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
Copyright © 2014 - Ciagro S.A.