Ciagro Bolivia - División Agricola y Construcción - Tractores - Equipos - Insumos Agricolas
Insumos Agrícolas
CIAGRO SA, trabaja cerca de sus clientes buscando ser el socio ideal para poder crecer, líderes e innovadores para el manejo y protección de cultivos, colaborando en el control de plagas y enfermedades con herramientas adecuadas para cada uno de los ambientes. Ponemos a disposición de los productores, nuestro amplio portafolio de insumos y semillas con alta calidad genética y tecnología de punta.

Con un departamento técnico especializado capaz de ofrecer una atención de excelencia, dispuestos a colaborar en la búsqueda de soluciones para los distintos problemas del campo.

Solicita un asesor a nuestra línea de atención al cliente por whatsapp o Facebook messenger.

    WhatsApp      FB Messenger

Nuestras Representaciones
    
 
Programas de Cultivo
Asesores Técnicos
Santa Cruz – Oficina Central
T. +(591-3) 3427711 - Int. 201 / 202
Ing. Felicita Vaca
Cel: (591) 71011259 
felicita.vaca@ciagrobolivia.com

Santa Cruz - Okinawa
Ing. Yesenia Suárez
Cel: (591)71011274
yesenia.suarez@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Norte Soya
Ing. Limbert García
Cel: (591) 71011283
limbert.garcia@ciagrobolivia.com
Ing. Ruddy Fernandez
Cel: (591) 71011272
ruddy.fernadez@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Norte Arroz
Ing. Ronald Mejía
Cel: (591) 71011269
ronald.mejia@ciagrobolivia.com
Ing. Julio Balcazar
Cel: 71011275
julio.balcazar@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Este
Ing. José Luis Montaño
Cel:(591) 71011276
joseluis.montano@ciagrobolivia.com
Ing. Manuel Iturri
Cel: (591) 71011273
manuel.iturri@ciagrobolivia.com
Ing. Anuncio Fernandez 
Cel: (591)71011327
anuncio.fernandez@ciagrobolivia.com
Santa Cruz - Valles
Ing. Moises Torrico
 Cel: (591) 71011278
moises.torrico@ciagrobolivia.com


Santa Cruz - Sur (Chaco) y Tarija
Ing. Darwin Rivero 
Cel: (591) 71011282
darwin.rivero@ciagrobolivia.com
La Paz
T. (591-2) 2854382
Cel: (591) 71011289
E. lapaz@ciagrobolivia.com
Cochabamba
Ing.Lisby Fernandez
 
Cel: (591) 71011260
cochabamba@ciagrobolivia.com
   Sucre
T. (591-3) 3427711 - Int. 201 / 202
Ing. Felicita Vaca
Cel: (591) 71011259 
felicita.vaca@ciagrobolivia.com
 
Ultimas Noticias
EXPOSOYA 2020
Feria VIDAS 2019
garantia, repuestos, New Holland, tractor, repuestos para tractores, filtros, aceite, repuestos para cosechadoras, correas,  mantenimiento,
Bobcat es Ciagro en Bolivia, cat, minicargadores, construcción
 
Dirección: Km 5 ½ Carretera al norte, esquina 7mo. anillo
Telefono: +(591 3) 342 7711 - info@ciagrobolivia.com - Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
Copyright © 2014 - Ciagro S.A.